Jello mengandung gelatin, gula, dan pengawet lain yang alami bebas gluten.
Gelatin apa yang bebas gluten?
gelatin merek Jell-O (serta puding instan Jell-O dan jell-O masak dan sajikan puding) memang bebas gluten (tetapi tidak bersertifikat bebas gluten).
Terbuat dari apa agar-agar?
Gelatin adalah protein yang diperoleh dengan merebus kulit, tendon, ligamen, dan/atau tulang dengan air. Biasanya diperoleh dari sapi atau babi.
Apakah merek Jell-O bebas gluten?
Jawaban ini berkaitan dengan merek JELL-O dari makanan penutup gelatin rasa buah: Variasi atau rasa apa pun dengan label bebas gluten dapat dianggap aman (menurut Keputusan FDA 20ppm) untuk orang dengan penyakit celiac.
Apakah Beruang Gummy memiliki gluten?
Ada banyak merek Gummy Bears, tetapi tidak semuanya bebas gluten. Tidak mungkin untuk melacak semua merek, tetapi satu merek populer dari beruang bergetah (merek Black Forest) bebas gluten.